Смогла через силу внушить себе, что мне нравится человек. В итоге заработала чуть ли не невроз, но не знаю, как это называется и к какому специалисту обращаться. Не подскажете?)?

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
КОУЧ Отношений  · 21 мар 2019

Интересно как это вы себе внушили да ещё и через свою же силу. По-моему так поступать уже и есть невроз. Спросите себя зачем вам это? Чем вам грозит, если вам не будет нравится этот человек. К кому обратится, пока не понятен ваш запрос, что вы хотите?