Смог бы Валерий Альбертович Жмышенко выжить после ядерной войны, не имея в распоряжении личного убежища (подвал не считается) и неограниченного запаса пищи?

Еда, напитки и кулинария+6
Глеб Сердюк
немного ржаки, немного быдла. и не забыть про...  · 14 мая 2018

Постараюсь отвечать наиболее объективно. Таких людей, как Валерий Альбертович, не было, нет, и не будет. Он - единственный. Глад Валакас пережил несколько крушений самолетов. Также он прекрасный военачальник, способен в случае чп организовать боеспособную армию. Еще он мастер маскировки и перевоплощения, служил в кгб. Так что если он умрет, то только последним