СМИ должны сообщать все новости или только те, которые не вредят государству?

ПолитологияСоциология+3
Татьяна Кочеткова
Программист станка ЧПУ, технолог производства...  · 2 июл 2019

СМИ не зря названы средствами "массовой" информации. Не "объективной, правдивой, полной, непредвзятой", нет. Массовой. Та информация, которую можно безопасно сообщить всем, у кого хватает ума включить телевизор или купить газету. Так что извините, в аббревиатуре СМИ про правду ничего не сказано. Это обычный, годный инструмент воздействия на электорат, причём с любой стороны баррикад.

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 28 июн 2019

Привет

А,кто будет определять,что вредит государству,а что нет? Цензура. Цензура  при свободе слова недопустима.

Мне-то ,так кажется, что СМИ,в первую очередь,должны говорить правду.