Смена деятельности - шаг вынужденный или осознанный?

КарьераПредпринимательство+3
Александр Попов мл.
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 23 окт 2021  · rating.telegram-rus.ru
Все зависит от того, на что вы меняете свою деятельность. Если вы начинаете заниматься тем, что вам нравится, то это, думаю, осознанный шаг. Но если складывается так, что вы бросаете любимое дело ради чего-то другого, что не делает вас счастливым, то это может выглядеть как вынужденный шаг, связанный с какими-то проблемами. Например, финансовыми.