Смартфон с каплевидным вырезом, посоветуйте?

СмартфоныТехника+1
Анна Волик
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в...  · 22 дек 2020  · топ-лучших.рф

Здравствуйте. Среди бюджетных и среднебюджетных версий могу посоветовать вам только 9 устройств с каплевидным вырезом:

  1. Xiaomi Redmi 9A – отлично сбалансированный сверхбюджетник с хорошим дисплеем и высокой автономностью.
  2. ZTE Blade a7s 2020 – бюджетный смартфон с крупным дисплеем и чипом NFC.
  3. HONOR 8S Prime – ультрабюджетный компактный смартфон с хорошей камерой и IPS дисплеем на 5.7 дюймов.
  4. Samsung Galaxy A01 – надежный и доступный смартфон начального уровня с производительным железом.
  5. Realme 6i – бюджетный смартфон с игровой производительностью, мощной батареей и хорошей квадрокамерой.
  6. Oppo Reno 3 – хорошо сбалансированный смартфон с флагманской камерой, AMOLED дисплеем и большим объемом памяти.
  7. Realme C11 – ультрабюджетник с емкой батареей, 6.5-дюймовым дисплеем и мощным железом.
  8. Samsung Galaxy A12 – бюджетный смартфон с хорошей квадрокамерой, большим экраном и мощной батареей.
  9. Honor 10 Lite – среднебюджетный смартфон с качественной селфикамерой и производительным железом.

Также, дополнительно могу вам посоветовать наш рейтинг ТОП лучших смартфонов с каплевидным вырезом, где специально для вас мы собрали только самые хорошие модели ;)

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 24 февр 2021  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov