Слышала, что в США по турпутевке можно съездить только в том случае, если зарплата человека составляет не менее 80 000 рублей в месяц. Это правда?

ПутешествияСша+2
Оля Симакина
Интернет-маркетолог  · 15 дек 2017

Нет, не правда. Тур в США, как и в другие страны, может приобрести любой человек от 18 лет, независимо от заработной платы. Важнее другое, чтобы у туриста не было задолженностей перед государством, кредитов, тогда могут не выпустить из страны.