Слышал, сейчас есть организации, которые помогают в разработке электроники. Или это поддержка государства, как это вообще происходит?

ТехнологииЭлектроника+1
Александр Алпацкий
Люблю читать, увлекаюсь наукой, музыкой, не...  · 12 янв 2021

Насчет поддержки государства не могу сказать. Я слышала только про организации, которые занимаются контрактной разработкой, предоставляют оборудование и специалистов.Конкретно из вопроса не понятно, что именно вам нужно, но я думаю, можно проконсультироваться здесь https://thirdpin.io/