Служил ли Хабиб в армии?

Хабиб нурмагомедов
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 16 мая 2019

Здравствуйте, точно об этом информации нет. Однако, в одном из интервью указано, что он родился в деревне Сильди и там "Все юноши проходят службу в армии, чтобы стать настоящими мужчинами.", возможно, это можно засчитать, как информацию о том, что он как и все в деревне служил.

Нигде он не служил. С 18 лет у него проходят регулярные бои. Скорее всего отмазался.