"Служебная записка о направлении в командировку"

Бухгалтерия
Сергей Шапорев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Есть вопросы? Это ко мне!  · 16 апр 2019

Добрый день!

В служебной записке о направлении в командировку должны быть указаны следующие моменты:

  • ФИО руководителя организации, обычно указывается в дательном падеже;

  • ниже ФИО руководителя структурного подразделения, если такой есть;

  • там же указывается ФИО сотрудника, который составляет данную служебную записку;

  • после в центре бланка пишется наименование документа;

  • пишется текст, в котором должны быть указана дата отъезда и приезда, цель данной командировки и информация о транспорте, на катором уезжает сотрудник, а именно: наименование, марка, модель, регистрационный номер.

  • в низу бланка пишется описание прилагаемых документов.

  • и после всего это ставится дата составления документа,а также подпись сотрудника с расшифровкой.