Служебная записка о направлении в командировку

Бухгалтерия
Виталий Щ.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Безусловно, моя стихия - это семья, дети и...  · 16 апр 2019

Служебная записка должна выглядеть следующим образом:

  • В правом верхнем углу находится шапка, в нее указывают ФИО руководителя предприятия, ФИО непосредственного начальника, если он имеется, ФИО работника.
  • По центру листа пишут название.
  • В теле документа в произвольной форме пишут обращение к работодателю с описанием цели поездки, дат приезда/отъезда, а также основных фактов. При этом если поездка была выполнена посредством применения транспорта, необходимо указать все идентификационные данные этого авто.
  • Перечень прилагаемых документов.
  • Дата и подпись сотрудника.
  • Более подробно прочитать и скачать образец можно тут http://znaybiz.ru/kadry/rezhim/komandirovki/poryadok-oformleniya-sluzhebnoj-zapiski.html#i-4