Слушают ли известные исполнители свои собственные песни?

Музыка
Hikari Isihara
Продюсер  · 19 авг 2015

Конечно, во многом текста песен передают личный опыт артиста, период жизни и переживания. Нет ничего плохого чтоб иногда вспомнить такие моменты, то есть прослушивать свои композиции.

Musician IT GUY  · 19 авг 2015

Когда ты в студии пишешь свой трек в течении пары дней/месяцев, потом играешь их постоянно на концертах, то прослушивание их, не вызывает никаких приятных чувств