Случалось ли вам неожиданно для себя полюбить что-то такое, к чему были равнодушны, относились скептически или даже оно вам не нравилось?

Любые предпочтения, род занятий, привычки. увлечения и т. п.
Или кто-то…
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Намасте живу - дышу - учусь.  · 24 июн 2023
Да, и не нравилось и сейчас не нравится 😂
Но в каждого персонажа,  независимо от их   нетрадиционных бзиков и личных заскоков,   сериала  "Восьмоё чувство" влюбился,  как говорится "по уши" с волнением и  переживанием.
Рекомендую к просмотру,
Пророческая история,  основанная почти ) на реальных событиях.
Фильм  о том,  чего  человечество было лишено,  И как вновь обреталось.
Всю мишуру свойственную братьям/сёстрам Вачовски можно  "пропустить фоном" .