Случайности не случайны? Какие неожиданные повороты судьбы случались в вашей жизни?

ЖизньЛичный опыт
Aliya Jones
президент благотворительного фонда "Предание" (fon...  · 17 дек 2015
  1. Однажды ко мне пришла незнакомая девушка и предложила взять её замуж. Теперь у нас трое детей

  2. Однажды мне позвонил незнакомый мужчина и сказал, что ему очень нравится то, что тогда было моим и еще одного товарища хобби и он хочет платить нам зарплату, чтобы мы не отвлекались. С тех пор я занимаюсь, в общем, только этим

  3. Однажды один мужчина четыре года пытался со мной встретиться, но у него не получалось. В конце концов ему это надоело, и он купил мне билет и снял номер в отеле. Так я побывал в Макао и полетал в бизнес-классе

  4. Однажды я ответил на просьбу о помощи в интернете одному мальчику. Мальчик с тех пор умер, а у нас в фонде теперь работает лучший в мире делопроизводитель. По степени влияния на мою жизнь это событие лишь немного не дотягивает до получения диплома.