Случайно удалил приложение идентификатор в телефоне, что делать?

СмартфоныПриложения+2
Стас

А если гугл идентификатор установлен, но нужно сделать сброс телефона до заводских настроек. Как поступить чтобы заходить в свои аккаунты, и т.п.вход вкоторые привязан к этому идентификатору?

Stand up for science:)  · 30 окт 2018

Если у вас был установлен Google Authenticator, то к сожалению, вы не сможете восстановить свои данные которые в нем были. Для того чтобы такого не происходило лучше пользоваться программами типа Authy 2-Factor и т.д.