Случайно создал два аккаунта в The Question. Один привязан к Вконтакте, другой к Фейсбуку. Как их объединить?

Правила thequestion
Максим Иванов
Студентка ВШЭ, люблю итальянскую кухню и котов  · 13 дек 2016

На сколько я знаю - никак. Есть вариант привязать к ненужному аккаунту TQ ненужный аккаунт в ВК или FB. Тогда можно будет смело отвязать вашу настоящую страницу любой соц. сети от того аккаунта TQ, которым вы не пользуетесь. И добавить соотвественно к тому, которым пользуетесь. У квесчена есть такая фишка, что любой аккаунт должен быть связан со страницей в соц. сети. И естественно, вы не можете использовать эту страницу сразу в двух местах.