Случайно пересеклись с бывшим парнем в магазине.Он был с девушкой.Увидев меня, он так испугался, что со всех ног кинулся бежать и спрятался за столбом. Почему?

СексЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Фотограф, студент  · 11 окт 2017

Начну с того, что такая реакция довольно неестественная, о чем Вы сами могли догадаться, впрочем.

Возможно, ему больно и неприятно вспоминать о ваших отношениях и о каких-то приятных моментах, которые были между вами. Воспоминания - это больно, особенно когда чувства еще живы.

Все люди реагируют на такие вещи по-разному. Один будет спокоен, другой сделает вид, что не узнал, а третий вот так убежит. К тому же Ваш бывший парень был с девушкой.

Еще есть такой момент. Может быть, этот парень специально хотел привлечь Ваше внимание, причем не только к себе, но и к его новой девушке. Вот, посмотри, я теперь не один, а с тобой общаться и видеть тебя я совсем не хочу, да так сильно не хочу, что готов бегом от тебя бегать.

Думаю, что Вам с полным знанием вашей ситуации и ваших прошлых отношений виднее в любом случае, но не надо относиться к этой выходке слишком серьезно :)

Мелкий жулик  · 1 сент 2017

А это точно был не тонкий троллинг? Если нет, то возможно он испугался того, что ты выкинешь что-то, что поколеблет его "образ " в глазах его новой девушки
P.S. Сложно представить, как это вообще выглядело?