Нормально ли, что человек не снимает в помещении перчатки?

Пациент работает в офисе, при этом сидя в перчатках(НЕ медицинских). Это НЕ проявление истерии, человеку просто нравится так одеваться. Так вот, встал диагностический вопрос. Можно ли назвать это странным/чудаковатым поведением?
МедицинаПсихология+3
Гогуль
Я - врач функциональной диагностики в психиатричес...  · 24 дек 2022
Странность и чудаковатость - вопрос вариабельный во времени. В 19 в. на человека в перчатках никто бы внимания не обратил - так было принято одеваться. А сейчас это несколько неестественно. Однако, если это не мешает работе - то почему бы и нет. Но, например, многие бы напряглись, если бы пришлось обратиться к такому офисному работнику. Зачем создавать лишние проблемы там, где это не нужно?