Сложно ли вышивать лентами?

ХоббиРукоделие+1
Раиса Л.
Более 100 000 товаров для творчества и рукоделия...  · 15 июн 2020  · rukodelov.ru
Евгений Р.

Вышивка лентами – увлекательный вид рукоделия, где рисунок создаётся при помощи шелковых или атласных лент. Узор получается объемным, цветы выглядят как живые.

Проще всего начинать вышивку лентами с готового набора. Там уже собраны все материалы и инструменты для создания сюжета. Как правило, в наборах есть и подробные инструкции с фото или рисунками, как выполнять необходимые стежки.

Новичкам советуем начинать с простых наборов, миниатюр, где представлены два-три основных стежка. Так вы оцените свои силы и желание, осваивать вышивку лентами дальше.

Желаем вам творческого вдохновения!

Ольга Д.