Сложно ли работать инженером ПТО?

РаботаЧеловек+1
Анонимный вопрос
Расскажу и научу как зарабатывать криптовалюту...  · 20 апр 2023
В начале своей карьеры вы вообще можете не сразу понять, где рамки вашей профессии, так как инженер ПТО это настоящий универсал и человек многозадачность. Начиная от деловой переписки с Заказчиком и Субподрядчиками до ввода объекта в эксплуатацию. При этом пригодятся навыки по чтению смет и КС-2, базовый уровень Автокада, а также умеет работать в программах Word, Excel на уровне уверенному пользователя.