Сложно ли путешествовать с питомцами?

ВетеринарияПутешествия+3
Alexandra Baranova
Общежития и хостелы Москвы  · 29 мар 2020  · inforr.ru

Путешествовать с животным достаточно сложно, но вполне реально. Многое зависит от того, как питомец переносит поездки/перелеты.

Главное правило - готовиться к такому отдыху заранее. Подготовка документов и визит к ветеринару, поиск отеля или хостела, транспортный вопрос (особенно актуально для авиа и ж/д), покупка всего необходимого в дорогу.

Конечно, в некоторые общественные места вход с животным будет запрещен, однако, при правильной подготовке отдых с питомцем принесет исключительно приятные эмоции!