Нет ничего сложного, если вы выполняете все требования миграционного законодательства Великобритании. Главное, приложить все необходимые документы и правильно заполнить визовую анкету.
Уже три года живу в Англии, занимаюсь фотографией... · 2 мар 2017
Получить не очень сложно, важнее всего показать, что у вас есть деньги и нет причин оставаться в Англии после окончания срока действия визы. Для получения визы в консульство обязательно нужно будет предоставить: