Сложно ли некоему Вадиму Хоршеву стать апостолом?

Николай П.
я УЖЕ 10 лет нигде не работаю,, а до этого 23...  · 5 февр 2020

во первых, надо научиться ПРАВИЛЬНО читать т.е грамотно, в противном случае надо по новой посетить начальную школу для изучения буквочек. во вторых, какое кому дело до псевдонима автора публикации, в третьих, не суйте свой нос туда, куда собака не сует свой нос. и последнее АПОСТОЛОМ можно стать , но дано это к сожалению не ВСЕМ