сложно ли научиться водить машину девушке с нуля

АвтомобилиОбучение
Карина Андреевна
IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается...  · 14 февр 2019

Научиться вождению - не сложно. Главное подобрать хорошего инструктора в этом. За этим лучше обратится в ближайшую Автошколу и записаться на обучение. Нанимать ли лично автоинструктора? - дело ваше, вопрос лишь в финансовом плане.

Как инструктор скажу, зависит от человека, у одних получается легче и быстрее, у других труднее. Научиться с "нуля" сложнее, и не зависит девушка вы или парень, но всё возможно. Смело идите и учитесь.