Сложилась такая проблема: я очень люблю и мне интересно ведение дневника, но как в теории, до практике просто не доходит. Я думаю, что мне мешает лень. Как это исправить и что делать?

ПсихологияСаморазвитие+2
Анонимный вопрос
Программист  · 3 авг 2019

А откуда ты знаешь, что тебе это интересно?

Человек обычно не бросает интересное занятие. А тут даже до практики не доходило. Я думаю что это твоя мечта о себе. Т.е. тебе хочется чтобы тебе это было интересно, но на самом деле ты считаешь это скучным.

Возможно ты читал чей-то дневник и тебе понравилось...