Слово из 12 букв лслоирнжетео?

СловаСканворды+1
Олеся Цвингер
Могу поделиться опытом или догадками. Только...  · 17 окт 2019

Скорее всего у вас неверно записаны буквы, проверьте источник.

С одной единственной и вполне возможной опечаткой (буква "е" вместо буквы "р", которые похожи в некоторых почерках) вполне получается слово "ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ".

Подскажите какое слово из букв: Л, ч, т, к, ч, и, а, и, и, с, и, с, с