Сломался водонагреватель отечественного производств, хочу взять фирмы Gorenje, что скажете по поводу него ?

Бытовая техникаВодонагреватели+1
Антон Улитов
Зубной техник, люблю обустраивать дом и печь...  · 9 дек 2020

Решили на карантине с мужем сделать ремонт в доме родителей. Последний раз родители меняли технику очень давно, все в запущенном состоянии. Искали варианты , конечно, не дорогие, но чтоб качество тоже преобладало. Пересмотрели кучу вариантов , наткнулись на Горенье (Gorenje). Заинтересовались , цена была приемлема , внешний вид был приятен глазу. Загорелись и купили водонагреватель FTG 80 SM B6 Муж сам подключил на 2 точки. Быстро нагревается , можно мониторить потребление. Идеально вписался в санузел. Присмотритесь и вы , там много разных водонагревателей и все они доступны по цене.