Сломалась стиральная машина Indesit 5085..подшипник,течет сальник, и не стирала на 90`..стоит ли уделывать? Или новую легче купить?

Стиральные машины
Анна С.

Однозначно покупать новую, т.к. бак у стиральной машины Idesit спаянный и не разборный, чтобы поменять подшибники на стиральных машинах с не разборными баками нужно пилить бак болгаркой, а после замены подшибников паять бак обратно, во- первых это очень дорогостоящий ремонт примерно 8-9 тысяч рублей обойдеться, во-вторых на такой ремонт никто не дает гарантию, т.к. машинка может потечь в любой момент.

Поэтому покупайте новую машинку, и не покупайте стриальные машинки Arsiton и Indesit российской сборки, т.к. их в Липецке специально так собирают, чтобы по истечению гарантийного срока они вышли из строя. Как правило они более 3 лет не работают. А вот те же машинки Итальянской сборки проработают по 20-25 лет.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 14 июн 2019  · mvideo.ru
Зина и Да