Слишком часто меняются интересы, хобби, увлечения. Что мне делать? Как найти свое предназначение?

Сегодня я интересуюсь одним, а завтра совершенно другим. Я вечно в поисках. Совсем скоро мне предстоит поступление, а я совершенно не знаю куда податься. Родители так и давят на меня по этому поводу. Я очень непредсказуемый человек во всем. Сейчас у меня хорошее настроение, а через минуту я злая, как цербер, сегодня мне приятен человек, а завтра у меня к нему отвращение. Конечно, я люблю перемены, но и хотелось бы стабильности для какого-то результата. Единственное, что во мне не меняется, это мировоззрение.

Психология личности+3
Julia Seju
Поток мыслей от коуча, личный опыт и много...  · 5 нояб 2020

Это абсолютно нормально. Найти свое дело это всегда путь проб и ошибок. Пробуйте как можно больше, занимайтесь всем чем хотите. Может непостонство и есть ваше хобби. Путешествия это постоянное изменение, дегустация еды тоже постоянные изменения. А может вы найдёте что-то путем проб, что понравится на долго. Можно завести блог и рассказывать о том, как вы постоянно пробуете что-то новое, кому это может пригодиться и кто-то через ваш блог узнает о новом хобби и оно станет его любимым. Пробуйте на здоровье. Это круто. Новое всегда круто.