Слёзы вредны и полезны для мозга?

Если человек сильно расстроен, ком в горле, глаза мокреют.Как лучше повести себя, с наименьшим вредом для организма?Зжав зубы пытаться отвлечся или нареветься вдоволь?
МедицинаПсихология+1
Инна
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 22 июн 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Слезы не вредны для здоровья мозга , конечно для организма лучше не сдерживать эмоции и поплакать если этого хочется.