Слепая любовь вредна или полезна?

ПсихологияОтношения+2
Мария Шекспир
Служитель евангельской церкви. Магистр теологическ...  · 10 февр 2021

Скорее вредна чем полезна) потому что страсть когда нибудь пройдет, а те недостатки на которые закрывали глаза, будут останутся. Надо рассудительно смотреть на недостатки. Если это какой то недостаток в теле, нос не такой или еще что то, то это ерунда, а если человек к примеру азартный игрок, то надо понимать что в дальнейшем он не сможет семью содержать, так как будет транжирить ваши ресурсы. Или человек любитель развлечений и жить без них не может, такой тоже не сможет взять на себя ответственность и воспитать ребенка например.