Следует ли писать первой молодому человеку, если тебе кажется, что ты виновата?

Со мной познакомился молодой человек через соц.сети. Я начала с ним очень хорошо общаться. Он говорил очень правильные слова про взаимоотношения. Брал на себя ответственность. Мы с ним начали гулять, болтать. И на последней прогулки он даже проявил инициативу и взял за ручку. Мы разошлись и все было хорошо. В тот же вечер сказал, что у него есть чувства, что ему хорошо и т.д.
Но вдруг на следующий день он резко стал реже со мной переписываться. Вроде писал, но был занят учебой , работой и т.д. И через день та же самая ситуация. Он вроде и писал первый, но как то сухо и без внимания. Я написала ему, что это уже смешно, его резкое равнодушие. Что он сам говорил, что все проблемы мы обсуждаем, и что мне жаль, что он пустил слова на ветер. И пожелала ему доброй ночи. В ответ он отправил печальный смайлик и тоже написал спокойной ночи. И всё. Наше общение закончилось. И он не пишет уже два дня. Вот думаю, может, я себя накрутила и надо написать ему.
ПсихологияВзаимоотношения+1
Настя Сергеева
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
А в чём тут ты виновата?
Он там сам себе что-то напридумывал, и твоей вины тут нет.
Но напиши - почему бы и нет.
Спроси - как он там
Психолог для женщин. Помогаю найти, вернуть и...  · 26 окт 2021  ·
vasilisa_psychology