Я Оксана, мне 52 года, интересуюсь темой красоты... · 24 дек 2020
Вообще многие. Я вот фитолакс обычно покупаю в виде жевательных таблеток, он без рецепта, действует мягко, состав натуральный фрукты и травы различные. Его получается на ночь принимаешь и утром идешь в туалет.
Могу порекомендовать препарат Трифала, на мой взгляд, такие препараты должны всегда быть в домашней аптечке. К его полезным свойствам можно отнести: