Какое слабительное продают без рецепта?

Кто-нибудь может порекомендовать мне слабительное, которое продается без рецепта врача? (переела шашлыков, теперь мучаюсь)

МедицинаТерапевт+2
Элена Ч.
Я Оксана, мне 52 года, интересуюсь темой красоты...  · 24 дек 2020

Вообще многие. Я вот фитолакс обычно покупаю в виде жевательных таблеток, он без рецепта, действует мягко, состав натуральный фрукты и травы различные. Его получается на ночь принимаешь и утром идешь в туалет.