Слабая чувствительность микрофона texet tm-128. Стандартные инженерные коды для входа в сервисный режим не подходят, что можно сделать ?

ЗвукНеисправность+2
igor b.
Ремонт мобильной техники - srvbit.ru  · 31 янв 2020

Микрофон может быть либо чем-то закрыт, отверстие под микрофон может быть замазано.

  1. Убедиться, что нет проблем с доступом к микрофону;
  2. Обратиться в сервисный центр для замены микрофона на другой. В среднем такая работа стоит около 600р. Сами микрофоны около 10р.