Скважину кто пробурить сможет?

Решили с мужем пробурить скважину у себя на даче, а вот кто занимается такими вещами мы не знаем. Подскажите

Лиза В.
Бурение скважин на воду в Московской области 💧...  · 21 февр 2020  · centrgeologiya.ru
Александр

При выборе компании необходимо помнить что бурение скважин на воду  — это трудоемкий и очень сложный процесс, который требует больших навыков и практики, наличия качественного оборудования и инструмента, использование для обсаживания и крепления скважины сертифицированных колонн и специального оборудования.

Компания ЦентрГеологии предоставит Вам точный выбор места бурения, составит выгодное предложение, исходя из рыночной цены, которую мы постоянно анализируем создавая тем для Вас одно из самых «вкусных» предложений, качественную технологию и безупречную работу, и естественно правильное освоение, что позволит Вам пользоваться водой долгое время круглый год.

https://centrgeologiya.ru/images/stories/burenie/burenie.jpg
https://centrgeologiya.ru/images/stories/burenie/dsc07367.jpg