Скучаете ли вы без популярных брендов?

Хотелось бы узнать, какие бренды вам нравится и что из их продукции вам хотелось бы приобрести?
МаркетингМода+3
Атабек Игамбердиев
Директолог, Таргетолог, Digital - маркетолог и пу...  · 15 янв 2023  · icsarus-target.ru
Единственный магазин по которому скучаю - это Декатлон, там реально продавались очень хорошие вещи и по доступной цене. Со спортмастером не сравнить. А в остальном - нет, есть и вполне достойные наши бренды (хотя еще 3 года назад я сам относился к ним очень предвзято)
люблю много времени проводить за Фотошопом  · 2 дек 2022
Я не привязана ни к одному из брендов, выбираю новинки сезона от разных  изготовителей одежды с учетом, чтобы мне шел фасон и качественно было пошито изделие.