Скрипит подошва в кроссовке

при ходьбе, та и даже если руками нажать на подошву в районе аутсоли, подошва издаёт противный звук. в магазин обратно занести не получится. помогает фен, но буквально на пару тройку минут. что можно с этим сделать? если стельку убрать, звук не пропадает. в ремонте дядя сказал что сам не знает что делать
МедицинаОбувь+3
Егор Барборенко
Обувь, косметика для обуви  · 23 окт 2022
Это проблема в некачественной подошве, не правильное литьё. Здесь производственный брак. На возврат. Лучше конечно вернуть а магазин. Можете сдать на экспертизу сами. Магазин деньги за экспертизу обязан вернуть
Составляю интересные и эффективные детские...  · 4 окт 2022
Сделать вряд ли что возможно. Предполагаю, что это связано с материалом, из которого изготовлена подошва, или кусок того материала в районе мидсоли