Скорпион считается кармическим знаком зодиака. Что в вашу жизнь приносят Скорпионы, которые находятся рядом?

Помощь в кризисной ситуации+4
Анонимный вопрос
Нумеролог. Официальный консультант МАН Альвасар.   · 13 янв 2022
Неправильным будет утверждать то, что все скорпионы являются сложными. Рожденные 3 или 13 ноября будет совершенно разные люди с разным характером. Сложности придает месяц рождения НОЯБРЬ - это 11 аракан силы и сопротивления.
Парикмахерша, кошкоман, кофефил, человек с...  · 1 авг 2022
Скорпионы кармический знак, а остальные что? Так, мимокрокодилы?)
Скорпионы все совершенно разные. Только по нахождению Солнца в знаке Скорпиона на момент рождения ничего нельзя сказать о человеке. Астрология гораздо сложнее.