Скоро важная встреча, а на лице опух прыщ, можно ли за короткий срок его "Нейтрализовать" ?

МедицинаЗдоровье+4
Gleb Shikhov
филолог, product owner, диванный эксперт по...  · 21 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Приложите кубик льда - самое скорое средство. Есть есть чуть больше времени, можно попробовать "прижечь" его каким-нибудь средством для лица, вроде тоника от прыщей.

Я просто давлю их и замазываю тональным кремом - кожа позволяет, так как через минут 40-45 покраснение уходит и ничего не видно.