Скоро придут нейроинтерфейсы. Мы войдём в сеть, а она в нас. Что с нами будет?

В ближайшие 5-10 лет, через нейроинтерфейсы мы получим прямое подключение к сети, а значит ко всей инфе, знаниям и вычислительным мощностям. Но и сеть войдёт в нас со всеми своими "прелестями".
Это точно изменит суть человека - интеллект, психику, поведение! Вообще весь наш вид. Кем мы станем?
Вопрос надо решать сейчас.
Стоянов Эдвард (Исидор)
Я на пенсии по инвалидности, Мне интересна...  · 21 мар 2022
А что будет если электростанции выйдут
из строя, мы будем как в каменном веке?
И так у людей мышление на уровне смартфонов, инстаграм отключили и
уже истерика.
А что будет? Капец будет!