Скоро Новый год!!!

Всем привет. Скоро Новый год. Какие подарки собераетесь дарить своим близким?

москва ленд
Учеба в разгаре! Активно изучаю психологию, и...  · 24 дек 2021
Маме уже подарила умные часы, она была в восторге!
Подруге планирую сделать небольшой, но очень приятный подарок:
Тамагочи + набор сладостей из 90-х, т.к она старше меня, и подобное очень любит :)
Ну и брату в Питер пришлю посылку, книжку по психологии, носочки да сладости)
Такие дела.
Все человеческое умение не что иное, как смесь...  · 18 нояб 2018

Планирую купить фитнес браслет для мамы, с измерением давления. Сестре подарю украшение. Племяннику конструктор, ноутбук детский с изучением алфавита и соберу корзинку сладостей. Папе блинницу электрическую.

Творческая личность с аналитическим складом ума...  · 18 нояб 2018

Мужу - казан, давно мечтаето нем) папе - набор кофе для кофемашины, маме - подарочный сертификат в магазин косметики, сынишке - коллекционную машинку, ну и, естесственно, сладкий подарок!

У нас приняты полезные и приятные подарки... Вот маме телефон новый, бабушке - теплые плед и тапочки, мужу пока что не придумала) а в качестве новогоднего сувенира - всем выбрала в Галамарте фигурки светящиеся - оленя, снежинку, ёлочку)