Сколько занимает перевод с кредитной карты тинькофф на кредитную карту сбербанк? Отправил деньги, уже 30 мин идут.

ДеньгиСбербанк+2
Никита Чугунов
На Кью задали 1 похожий вопрос
строительство,металлорежущие станки,алкоголь,сигар...  · 12 сент 2021
мне как то переводили с сбербанка пришли гдето через час,так что не знаю может номер карты не правильно набран, или может быть в банке проблемы со связью,но деньги точно придут,кстати там комиссия небольшая за перевод
Знаю всю внутреннюю кухню процесса кредитования...  · 2 сент 2021
Смотря через что переводите, если через СБП то деньги приходят мгновенно, если по реквизитам либо по номеру карты, то перевод может идти до трёх рабочих дней.
Отвечаем на все ваши вопросы ;)  · 22 авг 2021

Здравствуйте!

Мы переводим деньги моментально, а вот зачисление может быть в течение нескольких минут или до одного дня. Полагаем, что перевод вы уже давно получили)

Перевод наличными с банкомата на кредитную Сбербанка с банкомата Тинькофф идёт уже около 7 часов, написал в поддержку, сказали что средства уже на Сбере, зачисление Сбером происходит дольше
До пяти рабочих дней в идеале.Ни о каком мгновенном переводе на кредитную карту,тем более другого банка и речи быть не может.С дебетовой карты Тинькофф на кредитку Сбера перевод пришел на пятые сутки.