Скольцо стоит проектно сметноя документация на таунхаус 500 квадратных метров жилой площади?

Юридические вопросыСмета+1
Владимир Таранов
Консультации, составление юридических документов,...  · 11 апр 2021

Здравствуйте! Разве юристы устанавливают стоимость проектно-сметной документации? По-моему мнению ваш вопрос задан не по адресу, нужно обратиться к архитектору или архитекторское бюро, т.е. к тем лицам, которые такую документацию составляют.