Сколько жизней проживает душа?

ПсихологияЭзотерика
Эльвира Муфазалова
Николай Кунцевич, конструктор, интересуюсь исследо...  · 10 дек 2021
Согласно Библии, душа есть человеческое существо, уникальная, неповторимая индивидуальность. Богом ей дана жизнь. Но поскольку человек разделил себя с Богом, источником жизни, душа стала смертной, конечной, "душа согрешающая она умрет". Однако, верующий во Христа человек, умерев, воскреснет и снова будет жить. Так что сделаем вывод: душа проживает только одну жизнь. Верующий человек - с перерывом на смерть, неверующий - до смерти.