Сколько живут восстановленные айфоны?

Ваня Мироедов
Замена дисплея и стекла iPhone В Москве с...  · 29 февр 2020
Александр

Восстановленные Айфоны живут в лучшем случае год без неисправностей.

Почему?

  1. Детали внутри телефона самого низкого качества. Не оригинальные, а Китайские копии. Из оригинального возможно только плата, но и она бывает восстанавливалась из разных частей.
  2. Батарея соответственно дешевая, при зарядке телефона устройством 2 ампера и выше она может вздуться. Как результат вздутая батарея выдавливает и ломает экран телефона. Такая ситуации может произойти спустя три месяца после покупки.
  3. Что касается сердца Айфона это плата. Если она была спаяна неизвестно каким качеством деталей и каким мастером, то в будущем можно ждать, что телефон просто отключится сам по себе, а его ремонт встанет дороже чем сам Айфон.

И самое интересное это гарантия. Магазины, как правило, на такую технику дают две недели гарантии, а некоторые не дают вообще.

Посмотрите в нашем Инстаграм канале как отличить восстановленный Айфон от оригинального.

2.png
3.png
4.png