Сколько живут с раком?

МедицинаЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Фонд борьбы с лейкемией, медицинский координатор  · 14 окт 2019  · leikozu.net

Точно ответить на этот вопрос невозможно, потому что каждый случай индивидуален вне зависимости от стадии заболевания. Статистически на 1 и 2 стадии шансов успешно пройти лечение больше. Но мы знаем множество историй, когда люди с очень тяжелыми стадиями болезни выздоравливали.