Сколько живут с диагнозом «саркома»?

МедицинаЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 15 июл 2019

На данный вопрос невозможно определенно ответить, так как всё зависит от процесса протекаемости болезни, разновидности саркомы и общего состояния организма. К тому же, правильно назваченное лечение специалистами может помочь в самых тяжелых случаях.

При таком диагнозе лечение должно быть компексным, и подбирается индивидуально врачом. Терапия скалдывается из комбинации хирургического, химиотерапевтического и лучевого методов.