Уже неработающий пенсионер, да ещё и инвалид... · 4 июн 2022
Странныйвопрос. Они живут столько сколько им отмеренно судьбой. Одни живут более ста лет, другие не доживают до осознаного возраста. Пдобным исследованием занимались в прошлом веке в США. В ходе исследования выяснилось что курящий горожанин живёт в среднем меньше некурящего, но курящий сельский житель живёт дольше курящего горожанина, но некурящий сельский житель приехавший в город живёт меньше курящего горожанина и т.д. Результаты этого исследования были опубликованы в журнале "АМЕРИКА" в середине прошлого века.