Я работаю в НИИ в г. Севастополь. Изучаю жизнь... · 30 сент 2021
Это зависит от уровня развития медицины в стране, климата, где он живёт традиций и образа жизни. сегодня у нас в России средняя продолжительность жизни порядка 72 лет. В некоторых странах мира - больше. Но во многих значительно меньше. На Украине население просто вымирает. А ведь климатические условия - хорошие. Да изначально ресурсная база медицины была хорошей. Все проблемы от дурной головы.