Сколько жил проводов в этом зарядном устройстве?

Николай Рузманов
Продаем и обслуживаем аккумуляторы для всех видов...  · 4 апр 2022
Жил две, как уже сказал Владимир Яшагин, давший точный и развёрнутый ответ.
Продаем и обслуживаем аккумуляторы для всех видов...  · 4 апр 2022
Жил две, как уже сказал Владимир Яшагин, давший точный и развёрнутый ответ.
Инженер путей сообщения электромеханик. Электро и...  · 2 апр 2022
Для подключения аппаратов , приборов ,нагрузки ЗУ снабжен двужильным проводом со штекером . Наружный контакт штекера выводит ,,минус", а внутренний ,, плюс". ЭДС ЗУ больше чем напряжение
питаемых приборов - это нормально.
Основы устройства электроустановок зданий и...  · 8 апр 2022
Вопрос сформулирован неопределённо. Что означает, цитирую: "жил проводов"? Где конкретно в зарядном устройстве расположены "жил проводов"? Переведите на русский язык свой вопрос.