Сколько женщина должна зарабатывать, чтобы обеспечить мужчину?

Интересно, что вы думаете, сколько должна зарабатывать женщина, чтобы считаться достойной. А я взамен готов дать секс, домашний уют, заботу и ласку.
ПсихологияОбщество+2
Genry Gofard
У каждого правила несколько исключений  · 31 мар 2023
Женщина не должна никак и никогда не обеспечивать мужчину.  А вот мужчина, в принципе, по определению обязан, даже если женщина финансово независима. Энергия течет от мужского плюса к женскому минусу, так что мужики от природы нам должны.
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 13 мар 2023
Ну вы разместите такое объявление по соцсетям, пусть вам дамы накидают предложения. Только про готовку еще забыли и воспитание детей в декрете, если таковые появятся.